Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Guzmán
Mixta
Medidas
: 100 cm x 149 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Guzmán
Mixta
Medidas
: 100 cm x 149 cm
Firmada
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 026 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel