Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Lote 011 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve
Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta