Lote 038 – Anónimo Colombiano – Sin Título – Dibujo
Lote que contiene:
Anónimo Colombiano
Dibujo
67cm x 46.5cm
Firmada
Lote que contiene:
Anónimo Colombiano
Dibujo
67cm x 46.5cm
Firmada
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel