Lote 037 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Muerte Alegre
Marysole Wörner Baz
Acuarela sobre Papel
30cm x 20cm
Firmada
Lote que contiene:
Muerte Alegre
Marysole Wörner Baz
Acuarela sobre Papel
30cm x 20cm
Firmada
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.