Lote 036 – Miguel Covarrubias – The Lindy Hop – Lápiz graso sobre papel
Lote que contiene:
The Lindy Hop
Miguel Covarrubias
Lápiz graso sobre papel
36 cm x 56 cm
Firmada
Lote que contiene:
The Lindy Hop
Miguel Covarrubias
Lápiz graso sobre papel
36 cm x 56 cm
Firmada
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela