Lote 035 – Francisco Corzas – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Francisco Corzas
Óleo sobre Tela
Fecha:
1963
45cm x 55cm
Firmada
Lote que contiene:
Francisco Corzas
Óleo sobre Tela
Fecha:
1963
45cm x 55cm
Firmada
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela