Lote 035 – Francisco Corzas – Sin Título – Óleo sobre Tela

Oferta actual: $180,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Francisco Corzas
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Fecha: 1963
  • Medidas: 45cm x 55cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Francisco Corzas
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Fecha: 1963
  • Medidas: 45cm x 55cm
  • Firmada