Lote 034 – Salvador Valdés Galindo – Dos Mujeres – Pastel y Tinta sobre Papel
Lote que contiene:
Dos Mujeres
Salvador Valdés Galindo
Pastel y Tinta sobre Papel
64cm x 44cm
Lote que contiene:
Dos Mujeres
Salvador Valdés Galindo
Pastel y Tinta sobre Papel
64cm x 44cm
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela