Lote 033 – Luis Granda – Los Ritos de la Palabra y la Línea Jaime Sabines – Grabado P.T.
Lote que contiene:
Los Ritos de la Palabra y la Línea Jaime Sabines
Luis Granda
Grabado P.T.
26cm x 16cm
Firmada
Lote que contiene:
Luis Granda
Grabado P.T.
26cm x 16cm
Firmada
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons