Lote 030 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote que contiene:
Santo Sudario
Roberto Montenegro
Óleo Sobre Tela
66 cm x 51cm
Firmada
Año 1965
Lote que contiene:
Santo Sudario
Roberto Montenegro
Óleo Sobre Tela
66 cm x 51 cm
Firmada
Año 1965
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela