Lote 027 – Julio Galán – Una Flecha Tiró Cupido – Mixta
Lote que contiene:
Una Flecha Tiró Cupido
Julio Galán
Mixta
20cm x 25cm
Fecha
1980
Firmada
Inscripción al reverso
Lote que contiene:
Una Flecha Tiró Cupido
Julio Galán
Mixta
20cm x 25cm
Fecha
1980
Firmada
Inscripción al reverso
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel