Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo
Lote que contiene:
El Acontecimiento
Humberto Ramírez
Óleo sobre Lienzo
148 cm x 240 cm
2019
Firmada
Lote que contiene:
El Acontecimiento
Humberto Ramírez
Óleo sobre Lienzo
148 cm x 240 cm
2019
Firmada
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 008 – David Leonardo – Mem Bet Hel – Óleo sobre tela
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio