Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote que contiene:
Compañero al Centro
Casiano García
Mixta sobre Lienzo
40 cm x 50 cm
Serie:
1
2020
Firmada
Guerrero
Lote que contiene:
Compañero al Centro
Casiano García
Mixta sobre Lienzo
40 cm x 50 cm
Serie:
1
2020
Firmada
Guerrero
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 014 – Susana Casillas – Invisible Renacer – Acrílico sobre Tela
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas