Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote que contiene:
Retrato Caballero
Mario Martín Del Campo
Grabado Aguafuerte 1/10
10 x 12 cm
Firmada
Año 1979
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Retrato Caballero
Mario Martín Del Campo
Grabado Aguafuerte 1/10
10 x 12 cm
Firmada
Año 1979
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 020 – Agapito Labios – Retrato de niña con sombrilla – Óleo obre tela