Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Abril
Isis Rucé
Óleo sobre tela
50 x 70 cm
Firmada
Año 2020
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Abril
Isis Rucé
Óleo sobre tela
50 x 70 cm
Firmada
Año 2020
Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote 021 – Agapito Labios – Retrato de niño charro – Óleo obre tela