Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela

Oferta actual: $29,500.00

Lote que contiene:

  • Título:  Sin Título
  • Autor: Felipe de la Torre
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 60 cm x 60 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México

Lote que contiene:

  • Título:  Sin Título
  • Autor: Felipe de la Torre
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 60 cm x 60 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México