Oportunidades
Oportunidades
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta