Lote que contiene:
- Título: Paisaje de la Mujer Dormida
- Autor: José María Velasco
- Técnica: Óleo sobre Papel
- Medidas: 9cm x 13.18cm
- Firmada
- Cuenta con dedicatoria al reverso del año 1909
Lote que contiene:
Lote que contiene: