Lote 016 – José María Velasco – Paisaje de la Mujer Dormida – Óleo sobre Papel

Oferta actual: $55,000.00

Lote que contiene:

  • Título: Paisaje de la Mujer Dormida
  • Autor: José María Velasco
  • Técnica: Óleo sobre Papel
  • Medidas: 9cm x 13.18cm
  • Firmada
  • Cuenta con dedicatoria al reverso del año 1909

Lote que contiene:

  • Autor: José María Velasco
  • Técnica: Óleo sobre Papel
  • Medidas: 9cm x 13.18cm
  • Firmada