Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote que contiene:
Se desconoce título
MARTHA CHAPA
25 X 32 cm
Impresión
Si 41.5 X 48
Firmado
Lote que contiene:
2 Manzanas
MARTHA CHAPA
25 X 32 cm
Impresión
Si 41.5 X 48
Firmado
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce