Lote que contiene:
- Título: Casa de Locos
- Autor: Erika Badillo
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Medidas: 80 cm x 120 cm
- Año: 1998
- Firmada
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$10,500.00 | 2021-10-01 13:19:53 |
$10,500.00 | 23/Aug/2021 05:00:00 |