Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Casa de Locos
  • Autor: Erika Badillo
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 80 cm x 120 cm
  • Año: 1998
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Casa de Locos
  • Autor: Erika Badillo
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 80 cm x 120 cm
  • Año: 1998
  • Firmada
Importe de puja Hora de la puja
$10,500.00 2021-10-01 13:19:53
$10,500.00 23/Aug/2021 05:00:00