Oportunidades
Oportunidades
Lote 014 – Armando García Nuñez – Paisaje con Lago al Atardecer – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Paisaje con Lago al Atardecer
Armando García Nunez
Óleo sobre Tela
10.8cm x 15.3cm
Lote que contiene:
Paisaje con Lago al Atardecer
Armando García Nuñez
Óleo sobre Tela
10.8cm x 15.3cm
Firmada
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel