Lote 014 – Armando García Nuñez – Paisaje con Lago al Atardecer – Óleo sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Paisaje con Lago al Atardecer
  • Autor: Armando García Nunez
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 10.8cm x 15.3cm

Lote que contiene:

  • Autor: Armando García Nuñez
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 10.8cm x 15.3cm
  • Firmada