Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote que contiene:
Colador
Amitla Cuacuas Marcué
Tinta/serigrafía sobre vinyl/VI
90 cm x 90 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Colador
Amitla Cuacuas Marcué
90 cm x 90 cm
Firmada
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 017 – Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta