Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote que contiene:
Grafitis
Gabriela Villarreal
Mixta
70 cm x 210 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Grafitis
Gabriela Villarreal
Mixta
70 cm x 210 cm
Firmada
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela