Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote que contiene:
Treviño
Acrílico
120 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Treviño
Acrílico
120 cm x 100 cm
Firmada
Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 026 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 017 – Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela