Lote 027 – Guzmán – Danzantes – Mixta
Lote que contiene:
Danzantes
Guzmán
Mixta
143 cm x 114cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Danzantes
Guzmán
Mixta
143 cm x 114cm
Firmada
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro