Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote que contiene:
Perro con Hueso
Luis Ríos
Mixta
100 cm x 80cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Perro con Hueso
Luis Ríos
Acrílico / arena sobre tela
100 cm x 80cm
Firmada
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta