Lote 009 – Cuauhtémoc Velázquez – Sin Título – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Cuauhtémoc Velázquez
Acuarela sobre Papel
39cm x 29cm
Lote que contiene:
Cuauhtémoc Velázquez
Acuarela sobre Papel
39cm x 29cm
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.