Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Escaleras
Juan Calderón
Acrílico sobre tela
80cm x 80cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Escaleras
Juan Calderón
Acrílico sobre tela
80cm x 80cm
Firmada
Lote 017 – Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela