Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Ciudad Fantasía
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey

Lote que contiene:

  • Título: Ciudad Fantasía
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 130 cm
  • Firmada
  • Año 1998
  • Ubicación: Monterrey