Oportunidades
Oportunidades
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 026 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela