Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Paisaje Cubista
Leopoldo Lomelí
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Paisaje Cubista
Leopoldo Lomelí
Acrílico sobre tela
100 cm x 120 cm
Firmada
Lote 011 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela