Lote 001 – Valetta Swann – Rocas sobre Atotonilco – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Rocas sobre Atotonilco
Valetta Swann
Óleo sobre Tela
45cm x 86cm
Presenta certificado
Lote que contiene:
Rocas sobre Atotonilco
Valetta Swann
Óleo sobre Tela
45cm x 86cm
Presenta certificado
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela