Lote 097 – Ana Cesilia Saldaña – Horizonte – Mixta
Lote que contiene:
Horizonte
Ana Cesilia Saldaña
Mixta
100 cm x 120 cm
Firmada
Año 2007
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Horizonte
Ana Cesilia Saldaña
Mixta
100 cm x 120 cm
Firmada
Año 2007
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera