Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida