Lote 047 – Leonardo Nierman – Formas suspendidas – Litografía
Lote que contiene:
Formas suspendidas
Leonardo Nierman
Tecnica:
Litografía 320/325
66cm x 48cm
Lote que contiene:
Formas suspendidas
Leonardo Nierman
Tecnica:
Litografía 320/325
66cm x 48cm
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel