Lote 061 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Carboncillo y acrílico sobre papel
41cm x 26.5cm
Firmada
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
41cm x 26.5cm
Firmada
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela