Lote 058 – Miguel Covarrubias -The Lindy Hop – Lápiz graso sobre papel
Lote que contiene:
The Lindy Hop
Miguel Covarrubias
Lápiz graso sobre papel
36cm x 56cm
Firmada
Lote que contiene:
The Lindy Hop
Miguel Covarrubias
Lápiz graso sobre papel
36cm x 56cm
Firmada
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera