Lote 054 – Eduardo Ramírez – Sin Título – Grabado
Lote que contiene:
Eduardo Ramírez
Grabado
32cm x 39cm
Firmada
Lote que contiene:
Eduardo Ramírez
Grabado
32cm x 39cm
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel