Lote 065 – Anónimo – Rostro de niño – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Rostro de niño
Anónimo
Óleo sobre Tela
42cm x 31cm
Presenta restauración
Lote que contiene:
Rostro de niño
Anónimo
Óleo sobre Tela
42cm x 31cm
Presenta restauración
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200