Lote 082 – Ixrael Montes – Sin Título – Serigrafía 31/50
Lote que contiene:
Ixrael Montes
Serigrafía 31/50
Medidas :
20cm x 20cm
Firmada
Lote que contiene:
Ixrael Montes
Serigrafía 31/50
Medidas :
20cm x 20cm
Firmada
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía