Lote 037 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Muerte Alegre
Marysole Wörner Baz
Acuarela sobre Papel
30cm x 20cm
Firmada
Lote que contiene:
Muerte Alegre
Marysole Wörner Baz
Acuarela sobre Papel
30cm x 20cm
Firmada
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel