Lote 035 – Francisco Corzas – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Francisco Corzas
Óleo sobre Tela
Fecha:
1963
45cm x 55cm
Firmada
Lote que contiene:
Francisco Corzas
Óleo sobre Tela
Fecha:
1963
45cm x 55cm
Firmada
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía