Lote 034 – Salvador Valdés Galindo – Dos Mujeres – Pastel y Tinta sobre Papel
Lote que contiene:
Dos Mujeres
Salvador Valdés Galindo
Pastel y Tinta sobre Papel
64cm x 44cm
Lote que contiene:
Dos Mujeres
Salvador Valdés Galindo
Pastel y Tinta sobre Papel
64cm x 44cm
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela