Lote 033 – Luis Granda – Los Ritos de la Palabra y la Línea Jaime Sabines – Grabado P.T.
Lote que contiene:
Los Ritos de la Palabra y la Línea Jaime Sabines
Luis Granda
Grabado P.T.
26cm x 16cm
Firmada
Lote que contiene:
Luis Granda
Grabado P.T.
26cm x 16cm
Firmada
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela