Lote 014 – Armando García Nuñez – Paisaje con Lago al Atardecer – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Paisaje con Lago al Atardecer
Armando García Nunez
Óleo sobre Tela
10.8cm x 15.3cm
Lote que contiene:
Paisaje con Lago al Atardecer
Armando García Nuñez
Óleo sobre Tela
10.8cm x 15.3cm
Firmada
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera