Lote 009 – Cuauhtémoc Velázquez – Sin Título – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Cuauhtémoc Velázquez
Acuarela sobre Papel
39cm x 29cm
Lote que contiene:
Cuauhtémoc Velázquez
Acuarela sobre Papel
39cm x 29cm
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía