Lote 088 – Arturo Morín – Los Chinos – Mixta Sobre Tela
Lote que contiene:
Los Chinos
Arturo Morín
Mixta Sobre Tela
100cm x 80cm
Fecha:
2018
Firmada
Lote que contiene:
Los Chinos
Arturo Morín
Mixta Sobre Tela
100cm x 80cm
Fecha:
2018
Firmada
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela