Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote que contiene:
Hombre y Caballo No. 2
Francisco Corzas
Litografía 67/200
62cm x 48cm
Fecha:
1974
Firmada
Lote que contiene:
Hombre y Caballo No. 2
Francisco Corzas
Litografía 67/200
62cm x 48cm
Fecha:
1974
Firmada
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía