Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote que contiene:
Le Bistro
Jim Hill
Acrílico y Collage Sobre Tela
Fecha:
1989
74cm x 57cm
Firmada
Lote que contiene:
Le Bistro
Jim Hill
Acrílico y Collage Sobre Tela
Fecha:
1989
74cm x 57cm
Firmada
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.