Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote que contiene:
Sirenas
Enrique Monraz
Óleo Sobre Tela
120 cm x 90 cm
Año
:
2016
Firmada
Lote que contiene:
Sirenas
Enrique Monraz
Óleo Sobre Tela
120 cm x 90 cm
Año
:
2016
Firmada
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.