Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote que contiene:
David Alfaro Siqueiros
Tinta Sobre Papel
34cm x 24cm
Fecha:
14 de Enero 1972
Firmada
Lote que contiene:
David Alfaro Siqueiros
Tinta Sobre Papel
34cm x 24cm
Fecha:
14 de Enero 1972
Firmada
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel