Lote 089 – Oscar Jerónimo – Concierto Número 2 – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Concierto Número 2
Oscar Jerónimo
Óleo sobre T
ela
200 cm x 250 cm
2018
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Concierto Número 2
Oscar Jerónimo
Óleo sobre T
ela
200 cm x 250 cm
2018
Firmada
Oaxaca
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera