Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote que contiene:
La Última Cena
Juan de la Cruz
Mixta sobre Madera
123 cm x 243 cm
Serie:
1
2019
Firmada
Guadalajara Occidente
Lote que contiene:
La Última Cena
Juan de la Cruz
Mixta sobre Madera
123 cm x 243 cm
Serie:
1
2019
Firmada
Guadalajara Occidente
Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote 008 – David Leonardo – Mem Bet Hel – Óleo sobre tela
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 026 – Alejandro Villalobos – Armonía con la Vida – Mixta sobre Tela
Lote 014 – Susana Casillas – Invisible Renacer – Acrílico sobre Tela